Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым 2019 годом
Поделиться новостью

Дорогие товарищи, друзья!

          Заканчивается 2018 год – год президентских выборов, год непростой борьбы с изменениями в пенсионной системе и попытками изменения других социальных законов, год победы в длительной борьбе за справедливый МРОТ, год многих профсоюзных юбилеев!

Нет сомнений, что накопленный профессионализм и непоколебимая вера в идеалы единства, социальной справедливости и солидарности позволят нам и в наступающем 2019 году одерживать новые  победы в борьбе за правое профсоюзное дело. С этой целью мы должны выработать новые эффективные средства защиты социально-трудовых прав работников и членов их семей в  стремительно меняющемся мире.

Желаю вам, дорогие друзья,  уверенности, оптимизма и удачи в достижении поставленных целей. Большого  семейного счастья и  крепкого здоровья вам и вашим близким!

         С наступающим Новым   годом!   

       Председатель ФНПР      М.В.Шмаков

Читайте также
1 ноя
Об информационном взаимодействии профсоюзов
Об информационном взаимодействии профсоюзов
30 октября 2018 года состоялось очередное заседание Постоянной комиссии Генсовета ФНПР по информационной политике
Подробнее
6 дек
Акция поддержки: вернуть медработникам льготный стаж за дни работы с коронавирусными больными!
Акция поддержки: вернуть медработникам льготный стаж за дни работы с коронавирусными больными!
Призываем поддержать инициативу профсоюза работников здравоохранения РФ
Подробнее
19 янв
Чего ждать от повышения МРОТ?
Чего ждать от повышения МРОТ...
18 января Председатель ФНПР Михаил Шмаков принял участие в программе "Прав!Да...
Подробнее