Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
Поделиться новостью

В Богородском  районе в сфере социального обслуживания трудятся около двухсот специалистов: социальных работников, специалистов по социальной работе, медицинских сестер, программистов, водителей, культорганизаторов.

6 июня в районном Доме культуры свой профессиональный праздник отметили работники комплексного центра социального обслуживания населения.

За свой труд представители социальной сферы неоднократно награждались Почетными грамотами разного уровня. Эту добрую традицию на празднике продолжила директор комплексного центра социального обслуживания населения в Унинском районе С.В. Сотонина.

«Социальная сфера нашего района представлена службами, сопровождающими человека от его рождения до окончания жизненного пути. Наша с вами задача – довести политику государства и президента до каждого человека, вселить уверенность и надежду на будущее. Желаю вам самоотверженного труда и крепкого здоровья», – сказала Светлана Владимировна и вручила виновникам праздника заслуженные награды.

Поздравил собравшихся в зале Н.А. Зотов, председатель координационного совета организаций профсоюзов Богородского района:
- Благодаря вам, вашему труду сегодня хочется говорить о том, насколько мы масштабны, насколько мы значимы в системе социальной защиты населения. Нам есть чем гордиться, есть достижения, которые оценены на всех уровнях власти.

Сотрудники социальной сферы не только хорошо выполняют свои профессиональные обязанности, но и участвуют в различных творческих конкурсах. С приветственным словом выступила председатель профсоюзной организации М.А. Ходырева и в торжественной обстановке вручила членам профсоюза сувениры к профессиональному празднику и за участие в фотоконкурсе «Профсоюз и дети» к Дню защиты детей.

Музыкальные подарки звучали в исполнении артистов районного Дома культуры и талантливых представителей из числа виновников праздника.

Жизнь показала, что эти люди с каждым годом становятся все более нужными обществу, ведь благодаря их отзывчивым сердцам каждый человек, который нуждается в поддержке, находит ее. Так пусть судьба сполна вознаградит их за добрые дела, милосердие и сострадание. И пусть добро, которое они несут людям, вернется к ним многократно.

 

М.А. Ходырева, председатель первичной организации Богородского отдела комплексного центра социального обслуживания населения

 

 

Читайте также
4 дек
Вдохновленные знаниями
Вдохновленные знаниями
1-2 декабря 2017 года состоялся учебно - методический семинар- совещание для председателей районных и первичных профсоюзных организаций областной организации профсоюза работников госучреждений ...
Подробнее
10 авг
Профсоюзный актив региона готов к участию в наблюдении за проведением выборной кампании
Профсоюзный актив региона готов к участию в наблюдении за проведением выборной кампании
10 августа подписано Соглашение о сотрудничестве между ФПОКО и Общественной палатой региона
Подробнее
19 фев
В
В "первичке" прошла отчетно-выборная конференция
17 февраля в ППОО ЛЕПСЕ проведены выборы на новый пятилетний срок
Подробнее