Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Вышел в свет выпуск номер 2 канала PROFдвижение43 на www.youtube.com
Поделиться новостью

Для Вас работает служба профсоюзной информации телеканала «ПРОФдвижение43». В студии Мария Седых.

Выпуск посвящён законопроекту об увеличении пенсионного возраста. С данным предложением выступил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 14 июня.

В соответствии с законопроектом предлагается повышать пенсионный возраст поэтапно, начиная с 2019 года, взамен обещают более высокие пенсии и ежегодную индексацию. В итолге к 2028 году мужчины будут выходить на пенсию в 65 лет, а женщины к 2034 году в 63 года. В качестве компенсационной меры предлагается предусмотреть возможность для всех лиц, которые имеют большой стаж (40 лет – для женщин, 45 лет – для мужчин), выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста в условиях его повышения.

Профсоюзы против принятия данного законопректа. О действиях профсоюзов Кировской области в выпуске № 2 канала «ПРОФдвижение43».

Читайте также
12 янв
СГК «Спутник» вновь работает  на благо членов профсоюзов!
СГК «Спутник» вновь работает на благо членов профсоюзов!
Позитивным итогом 2017 года для профсоюзов в области стало возвращение в собственность СГК «Спутник»
Подробнее
30 дек
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
31 декабря 2025 года
Подробнее
14 окт
Поступок Юрия Харина - мужественного человека, настоящего мужчины
Поступок Юрия Харина - мужественного человека, настоящего мужчины
Профсоюз наградил героя за мужественный поступок
Подробнее