Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
У профсоюзов УИН – новый лидер!
Поделиться новостью

26 января 2018 года состоялась внеочередная конференция объединенной отраслевой профсоюзной организации Управления исполнения наказаний по Кировской области. Делегаты конференции рассмотрели заявление Кошкина Л.П., председателя организации, о сложении полномочий в связи с пенсионным возрастом и ухудшением самочувствия. Леонид Петрович выступил с докладом о работе профкома ООП за период с 2014 года, особо акцентировав внимание на проблемах и ошибках в работе профсоюзного актива организации и тех задачах, которые необходимо будет решать новому составу профсоюзного комитета.

В прениях по докладу выступили Евтеев В.А., председатель первичной организации управления конвоирования, Доронина Т.В., председатель первичной организации ИК-33 и Шустова А.Н., председатель первичной организации ИК-5. Оценку работы профкома УИН по Кировской области дал в своем выступлении председатель обкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Л.Г. Ямбарышев. Он поблагодарил Леонида Петровича за 13 лет эффективного руководства отраслевой организацией профсоюза и вручил ему памятный знак ЦК Профсоюза, посвященный 100-летию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Руководителю УИН по Кировской области  генерал- майору В.И.Никитееву за активное взаимодействие с профсоюзной организацией, развитие и укрепление принципов социального партнерства по поручению Центрального Комитета Профсоюза была вручена Благодарность председателя Профсоюза Н.А. Водянова. Владимир Иннокентьвич в выступлении перед участниками конференции высоко оценил роль профсоюзных организаций, работающих в учреждениях системы исполнения наказаний, и отметил, что руководство управления и впредь будет оказывать необходимую поддержку профсоюзному активу  отраслевой организации.

Новым председателем объединенной отраслевой организации УИН по Кировской области единогласно был избран Заузолков Константин Анатольевич, работающий ведущим аналитиком отдела кадров управления.

Читайте также
18 фев
Лучшая профсоюзная группа в Вятском колледже культуры
Лучшая профсоюзная группа в Вятском колледже культуры
В зале ФПОКО прошел конкурс «Лучшая профгруппа года» среди студентов образовательных организаций культуры и искусства Кировской области
Подробнее
28 сен
в Кирове установлена стела «Лесное хозяйство Кировской области»
в Кирове установлена стела «Лесное хозяйство Кировской области»
У здания министерства лесного хозяйства Кировской области установили стелу
Подробнее
8 мая
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Поздравление председателя Федерации профсоюзных организаций Кировской области Романа Береснева
Подробнее
7 сен
В Кировской области отметили День ветеринарного работника
В Кировской области отметили День ветеринарного работника
7 сентября в Кирово-Чепецке состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветеринарного работника
Подробнее