Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
У нового профактива новые планы
Поделиться новостью

30.06.2021состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации завода  «Маяк» Российского профсоюза работников  промышленности.

С докладом о проделанной работе за 5 лет выступил председатель ППО «Маяк» РОСПРОФПРОМ Вячеслав Михайлович Михеев.

Подведены итоги работы ревизионной и мандатной комиссий.

На конференции были намечены цели и планы работы ППО «Маяк» на ближайшие пять лет. Михеев Вячеслав Михайлович был избран председателем ППО Маяк на второй срок, а также обновлён и состав профкома.

Информация профсоюзной организации

Читайте также
26 фев
Состоялось онлайн заседание Комитета Кировской областной организации Профсоюза образования
Состоялось онлайн заседание Комитета Кировской областной организации Профсоюза образования
25 февраля прошло первое в текущем году заседание Комитета областной организации Профсоюза образования
Подробнее
24 мар
Подведены итоги выполнения городского трехстороннего соглашения за 2017 год
Подведены итоги выполнения городского трехстороннего соглашения за 2017 год
22 марта в администрации города Кирова состоялось заседание Кировской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Подробнее