Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Профсоюзные встречи в районах
Поделиться новостью

25-26 августа в Афанасьевском районе прошли встречи заместителя председателя, главного правового инспектора труда Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Александра Усатова и технического инспектора труда Игоря Заболотских с профсоюзным активом района. На встречах поднимались вопросы мотивации профсоюзного членства, работы Общероссийского Профсоюза образования и Кировской областной организации в вопросах защиты трудовых и социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза.

Особое внимание педагогических работников Афанасьевского района привлекла возможность пользоваться скидками на различные товары и услуги по программе профсоюзного дисконта. Также важной для участников мероприятия стала информация о роли Кировской областной организации в сохранении мер социальной поддержки педагогам региона.

27 августа заместитель председателя, главный правовой инспектор труда Александр Усатов принял участие в августовской конференции работников образования Оричевского района. В рамках своего выступления Александр Александрович поднял вопрос о правовом статусе учителя, правах и обязанностях, мерах социальной поддержки. Подробно рассказал о способах защиты прав педагогических работников, в том числе в связи с неправомерным поведением других участников образовательных отношений.

 На профсоюзной секции августовского совещания Александр Усатов и председатель Оричевской территориальной организации Елена Королева обсудили с председателями первичных профсоюзных организаций актуальные вопросы работы и наметили планы деятельности.

Подобные поездки в районы являются для специалистов Областной организации Профсоюза традиционными. Кроме очных встреч любой интересующий вопрос вы можете задать по телефонам, указанным на нашем сайте profobr43.ru

Информация обкома профсоюза образования

Читайте также
9 авг
Новости о ведении и заполнении трудовых книжек
Новости о ведении и заполнении трудовых книжек
Комментарий главного правового инспектора труда ФПОКО Марии Седых
Подробнее
19 июл
Состоялась городская трехсторонняя комиссия
Состоялась городская трехсторонняя комиссия
19 июля в администрации города состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Подробнее
26 июл
Приволжская региональная группа Рослеспрофсоюза встретилась в Йошкар - Оле
Приволжская региональная группа Рослеспрофсоюза встретилась в Йошкар - Оле
Председатель ФПОКО Роман Береснев принял участие во встрече представителей Рослеспрофсоюза ПФО
Подробнее