Председатель Федерации профсоюзных организаций поздравил студентов и преподавателей с Днем знаний!
Поделиться новостью

1 сентября 2017 года в Кировском филиале РАНХиГС прошло  торжественное мероприятие, посвященное  Дню знаний и открытию нового 2017-2018 учебного года.

Студентов и  преподавателей академии приветствовали и поздравляли  директор Кировского филиала РАНХиГС В.В. Куликов, Главный федеральный инспектор по Кировской области. В.В.Климов, председатель комиссии по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества Законодательного Собрания Кировской области Ю.А.Балыбердин, председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области  Р.А.Береснев.

Роман Александрович поздравил с Днем знаний студентов и преподавательский состав. Отметил, что приятно видеть отремонтированные за лето аудитории академии и встретиться с    молодежью, которая вновь готова к получению знаний в новом учебном году. Пожелал первокурсникам достойно влиться в дружный коллектив Кировского филиала РАНХиГС.

Все почетные гости во время выступлений подчеркнули, что выпускники Академии обладают фундаментальными знаниями и практическими навыками, поэтому они востребованы на государственной службе, в экономике и во всех сферах жизни региона.

Участникам праздничного мероприятия  была представлена Презентация о достижениях и возможностях Президентской академии. Затем состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам.

В тот же день на торжественной линейке в Кировском филиале МГЮА  председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области  Р.А.Береснев поздравил с Днем знаний  студентов, преподавателей и лично директора филиала академии Н.И.Шаклеина.

Читайте также
24 окт
Защита трудовых прав: от теории к практике
Защита трудовых прав: от теории к практике
24 октября состоялось открытие II Межрегиональной конференции «Социальное партнерство как ре
Подробнее
23 мар
Детский отдых - ключевая тема разговора
Детский отдых - ключевая тема разговора
22 марта в ФПОКОпо инициативе председателя Р.А. Береснева прошло совещание в рамках подготовки детских загородных оздоровительных лагерей области к летнему сезону 2018 года
Подробнее
28 июл
Стартовал новый проект ФПОКО -  ПрофсоюзNEWS!
Стартовал новый проект ФПОКО - ПрофсоюзNEWS!
"ПрофсоюзNEWS"! - новости ФПОКО по правовым, социальным вопросам, теме охраны труда работников
Подробнее