Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Поздравление с Международным женским днем!!!
Поделиться новостью

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — это особенный праздник, наполненный солнечным светом, цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается в начале весны, когда природа просыпается, когда все мы ждем тепла и обновления. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, дорогие женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. 

Любые трудности для всех легко преодолимы, когда рядом матери, жены, бабушки, дочери, сестры, коллеги – наши замечательные женщины!

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу нежность, эмоциональность и радужную насыщенность чувств. В это праздник только для вас, милые женщины — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

От имени Федерации профсоюзных организаций Кировской области желаю всем женщинам Кировской области отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от коллег, родных и близких, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

Николай Тимшин, и.о. председателя ФПОКО

Читайте также
25 сен
Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии
Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии
25 сентября члены областной трехсторонней комиссии от профсоюзной стороны приняли участие в заседании онлайн
Подробнее
7 сен
Профком завода
Профком завода "Лепсе" поздравил первоклассников
4 сентября члены комиссии профкома по работе с детьми провели День первоклассника.
Подробнее