Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Поздравление с Международным женским днем!!!
Поделиться новостью

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — это особенный праздник, наполненный солнечным светом, цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается в начале весны, когда природа просыпается, когда все мы ждем тепла и обновления. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, дорогие женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. 

Любые трудности для всех легко преодолимы, когда рядом матери, жены, бабушки, дочери, сестры, коллеги – наши замечательные женщины!

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу нежность, эмоциональность и радужную насыщенность чувств. В это праздник только для вас, милые женщины — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

От имени Федерации профсоюзных организаций Кировской области желаю всем женщинам Кировской области отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от коллег, родных и близких, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

Николай Тимшин, и.о. председателя ФПОКО

Читайте также
19 ноя
Профсоюзы за здоровый образ жизни
Профсоюзы за здоровый образ жизни
14 ноября 2019 года в Богородском районе прошел День здоровья
Подробнее
30 мар
Стороны социального партнерства областного центра обсудили итоги выполнения Соглашения
Стороны социального партнерства областного центра обсудили итоги выполнения Соглашения
29 марта 2019 года прошло заседание Кировской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Подробнее
17 янв
25 января состоится заседание Клуба по охране труда
25 января состоится заседание Клуба по охране труда
Приглашаем на очередное заседание Клуба по охране труда
Подробнее
4 июл
В Кировской области продолжается профсоюзная кампания  по обсуждению пенсионной реформы
В Кировской области продолжается профсоюзная кампания по обсуждению пенсионной реформы
В трудовых коллективах региона продолжается обсуждение и мониторинг мнения по внесению изменений в пенсионное законодательство, сбор подписей против повышения пенсионного возраста россиян...
Подробнее