Первичка КЧХК поздравила первоклассников с Днем знаний
Поделиться новостью

1 сентября - день особенный для всех! Для родителей, учителей, для всех школьников и студентов.
И конечно же для всех первоклашек!
Ежегодно профсоюзная организация  КЧХК поздравляет всех первоклассников - детей членов организации. Но в этом году нельзя было собрать всех детишек вместе. Совместно с парком ЛихоЛесье профсоюзная организация нашли выход и провели акцию для ребят.
В течение трёх дней 29, 30 и 31 августа все первоклашки, их братья и сестры, а также их родители встретились с Человеком Пауком и Леди Баг, приняли участие в игровой программе, получили сладкие подарки, сделали фото на праздничной фотозоне и воспользовались услугами парка.
Нужно заметить, что игровые программы проводились индивидуально для каждой семьи, которых было более ста.
Интересный опыт получила профсоюзная организация по индивидуальному поздравлению своих членов. Но всё-таки хочется, чтобы быстрее закончились ограничительные меры и мы снова все вместе собрались на большое массовое мероприятие.

Читайте также
16 мар
В состав Общественного совета при следственном управлении СКР по Кировской области вошел председатель Федерации профсоюзных организаций региона
В состав Общественного совета при следственном управлении СКР по Кировской области вошел председатель ...
16 марта 2018 года в следственном управлении Следственного комитета России по Кировской области состоялось пленарное заседание Общественного совета
Подробнее
12 апр
Банковская карта  «Вятка Банк плюс ФПОКО» только для членов профсоюзов
Банковская карта «Вятка Банк плюс ФПОКО» только для членов профсоюзов
Подписано Соглашения о сотрудничестве ФПОКО и «Вятка Банка» по реализации совместного социального проекта
Подробнее
2 июл
Добро пожаловать в
Добро пожаловать в "Город мастеров"!
30 июня в парке «Аполло» города Кирова стартовал новый городской проект «Город мастеров»
Подробнее