Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
На "Авитеке" прошел День знаний
Поделиться новостью

30 августа в конференц-зале заводского музея АО "ВМП "Авитек" прошёл ставший традиционным праздник, посвящённый Дню знаний.

Профсоюзный комитет  предприятия пригласил на него ребят-первоклашек. А ещё на праздник пришли сказочные герои, которые развеселили детвору и увлекли ребят в забавные игры.

Тут же прошёл конкурс на лучший рисунок своей будущей школы. Ребята рассказали стихи, а некоторые станцевали зажигательные танцы. Ну и, конечно, все будущие первоклашки получили замечательные наборы канцтоваров и  сладкие подарки от первичной профсоюзной организации, которые вручили председатель Нина Ворожцова и заместитель председателя Александр Чулков.

По информации "Группы работников АО "ВМП "Авитек" в соцсети Вконтакте

Читайте также
26 дек
Подведены итоги Года профсоюзной информации
Подведены итоги Года профсоюзной информации
Одним из главных вопросов заседания СФ профсоюзных организаций стало подведение итогов Года профсоюзной информации в ФПОКО.
Подробнее
10 апр
Социальные партнеры региона наметили планы взаимодействия на 2018 год
Социальные партнеры региона наметили планы взаимодействия на 2018 год
9 апреля 2018 года в Правительстве области прошло заседание Кировской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Подробнее
2 июл
У нового профактива новые планы
У нового профактива новые планы
Поздравляем В.М. Михеева и новый профактив с избранием
Подробнее