Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Молодежь профсоюзов отметила 8 марта на льду "Дымки"
Поделиться новостью

8 марта 2018 года Молодежный Совет Федерации профсоюзных организаций Кировской области пригласил членов профсоюзов региона на  праздничное катание в Ледовый дворец "Дымка".

Председатель Молодежного совета  Андрей Стрельников тепло поздравил всех с Международным женским днем.

Профсоюзные активисты пришли на массовое катание вместе с детьми, для них  Молодежный совет подготовил и провел веселые игры и эстафеты.

А танец-флешмоб на льду «Дымки» стал своеобразной местом  объединения участников праздничного профсоюзного катания на коньках.

Стоит отметить, что массовое катание в «Дымке» профсоюзы проводят традиционно с 2014 года. В результате таких  мероприятий с участием профсоюзных активистов молодежи  МС ФПОКО пополняется новыми активными лидерами из различных отраслевых профсоюзов.

Участники мероприятия выложили десятки фотографий в альбом «Дымка -2018» на странице Молодежного совета ФПОКО https://vk.com/album-50432196_253319770.

А отзывы в социальной сети Вконтакте можно объединить в один, отражающий общее мнение:

- Много приятных встреч, много знакомых лиц активных ребят. Игры для детишек, танец-флешмоб и лучезарные улыбки девушек сделали этот день волшебным. Было приятно встретиться большой дружной профсоюзной семьей! 

 

Читайте также
3 июл
Профсоюз работников культуры против повышения пенсионного возраста
Профсоюз работников культуры против повышения пенсионного возраста
В районных и первичных профсоюзных организациях учреждений культуры никого не оставил равнодушным и активно обсуждается проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные ...
Подробнее
12 июл
Конкретные вопросы под контролем  городской трехсторонней комиссии
Конкретные вопросы под контролем городской трехсторонней комиссии
11 июля прошло заседание Кировской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Подробнее