Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
ХIII ТУРНИР ФПОКО ПО ХОККЕЮ НА СНЕГУ ОСТАВИЛ ЯРКИЙ СЛЕД В ИСТОРИИ ПРОФСОЮЗОВ
Поделиться новостью

ХIII ТУРНИР ФПОКО ПО ХОККЕЮ НА СНЕГУ ОСТАВИЛ ЯРКИЙ СЛЕД В ИСТОРИИ ПРОФСОЮЗОВ

1 марта 2026 года в ДОЛ "Алые паруса" стартовал XIII турнир ФПОКО по хоккею на снегу в валенках.
Первый весенний день встретил профсоюзных активистов команд членских организаций ФПОКО традиционными снежными залпами.

Но азарт и воля к победе не помешали лучшим командам игроков проявить себя и одержать победу в турнире.
На турнир заявились для участия 12 команд – 6 женских и 6 мужских профсоюзов АПК, образования, госучреждений, жизнеобеспечения, связи, РОСПРОФПРОМ.

И вот в первое воскресенье весны снежным мартовским утром на торжественном открытии турнира участников приветствовали председатель ФПОКО Алексей Русских, председатели областных отраслевых профсоюзов: образования – Георгий Барминов, жизнеобеспечения – Юлия Канаш, АПК – Мария Смирнова .

– Пусть эти соревнования будут не только испытанием, но и праздником, наполненным хорошим настроением и незабываемыми моментами. Помните, путь к цели не менее важен, чем сама цель.
Пусть ваше спортивное мастерство и командное сплочение принесут вам заслуженные победы, – пожелал председатель Федерации Алексей Русских участникам турнира.
Честной игры и достойной победы пожелали игрокам все выступающие.

И начались жаркие баталии на 4 снежных полях ДОЛ «Алые паруса».

Удача в этот день улыбнулась командам профсоюзов АПК, госучреждений и образования.

1 место по итогам спортивных баталий заняли команды женского девизиона ‐- ППО АО "Красное знамя" (Профсоюз АПК) и мужского девизиона — ППО ФКУ УК УФСИН России по Кировской области (Профсоюз госучреждений).

2 место у команды женского девизиона — ППО ГУФССП по Кировской области (Профсоюз госучреждений) и мужская сборная команда Кировской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

3 место в женском девизионе заняла команда Кировской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, в мужском — команда ППО АО "Красное знамя" (профсоюз АПК).

Лучшие вратари турнира — Зайков Геннадий и Ермакова Наталья.
Лучшие полевые игроки — Коробейникова Мария и Виноградов Данил.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Алексей Русских, заместитель председателя Алексей Шулятьев и главный судья турнира вручили дипломы победителям и участникам турнира.

Алексей Владимирович своим выступлением завершил турнир.
Общее фото запечатлело союз сообщества профсоюзов — тех, кто посвятил воскресный день весны спорту и общению в ДОЛ "Алые паруса".

Пройдет год, и команды профсоюзов в Кировской области вновь достанут валенки и клюшки из загашников... и вперед к новым победам.
Болельщики вновь развернут флаги, развернут приветственные плакаты и станут общим шестым игроком команд в борьбе за кубок ФПОКО.

До встречи в 2027 году...

PS. ФПОКО благодарит партнеров и спонсоров турнира: генерального директора ОАО "Производственный Холдинг "Здрава" Василия Владимировича Савиных и лично Матушкина Евгения Юрьевича за предоставленную поддержку и призы.

Читайте также
29 июн
В День молодежи победители конкурса молодежных инициатив ФПОКО представили свои проекты
В День молодежи победители конкурса молодежных инициатив ФПОКО представили свои проекты
Профсоюзы региона провели площадку «Проектные технологии» для работающей молодежи
Подробнее
19 авг
КОМУ ПОЛАГАЮТСЯ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ?
КОМУ ПОЛАГАЮТСЯ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ...
Кто вправе рассчитывать на льготы...
Подробнее
7 дек
Подписано новое областное трехстороннее соглашение на 2020 - 2022 годы
Подписано новое областное трехстороннее соглашение на 2020 - 2022 годы
5 декабря 2019 года - дата подписания нового областного соглашения
Подробнее
23 окт
Вручение профсоюзной стипендии победителю конкурса
Вручение профсоюзной стипендии победителю конкурса "Лесное многоборье"
В номинации «Основные работы на лесосеке» среди профессиональных образовательных организаций, награды вручал Александр Григорьевич Горель, председатель Кировской областной организации профессионального ...
Подробнее